Перейти к содержимому

Патч-Пати IRON BROTHERS MC

17 мая Iron Brothers МСС сменил статус на Iron Brothers МС

Вчера на центральном клабхаусе в Минске состоялось важное событие — патч-пати в честь изменения статуса мотоклуба Iron Brothers с МСС на Iron Brothers МС.

«Более трех лет мы шли к этому событию, — рассказывает президент мотоклуба Iron Brothers МС Владимир Доцент. — Многое пришлось изменить в дисциплине, во взаимоотношениях с другими клубами, а главное, изменить сознание самих членов клуба и осознать новую реальность. Многое еще предстоит сделать, но изменения к лучшему уже видят не только участники клуба — это отметили и представители других мотоклубов страны».

На патч-пати парни с гордостью впервые надели свои новые цвета и поздравили друг друга с этим событием. В этот день представители всех МС-клубов Беларуси, дабы засвидетельствовать новый статус клуба, приехали к «бразерам» с подарками. В ходе дружеского общения было сказано много добрых напутственных слов и пожеланий.

В добрый путь, Iron Brothers МС!